Преобразователи ТПП-1888, ТПР-1888 предназначены для измерения температуры газов: воздух, инертные газы и т.д.. Но главное условие, чтобы измеряемый газ не взаимодействовал с металлом, из которого изготовлен преобразователь.
Диапазон температур:
Длинна преобразователей от 320 мм. до 10 000 мм.
В обозначении преобразователей используется или платина или любой другой драгоценный металл, это используется для того чтобы улучшить качество проводников, так как сопротивление у этих металлов намного меньше чем допустим у металла или алюминия.
Качество изделий луцкого завода известно на все СНГ и это мотивирует нас, так как работать с подобным оборудование приносит большое удовольствие.
Для заказа продукции ждем Ваших заявок на нашу электронную почту или по телефону в разделе контакты.