Кабель присоединительный Epsilon ES.300 входит в комплект поставки датчика Epsilon и применяется совместно с кабелем интерфейсным ES.120 (0.45 метра) для присоединения датчика к различными блоками управления, концентраторам и оборудованию GPS - мониторинга.
Кабель присоединительный протягивают от датчика, установленного на топливном баке, до блока управления, который обычно расположен в кабине водителя, через технологические отверстия, предусмотренные конструкцией ТС. Кабель закрепляют стяжками на неподвижных частях конструкции через каждые 50-60 см.
Кабель присоединительный входит в комплект поставки датчика. Он начинается разъемом F(6189-0656) (розетка, комплект) и оканчивается четырьмя проводными опрессоваными выводами, которые необходимо присоединить к соответствующему типу входного разъема устройства.
Рис.1 Схема соединений присоединительного кабеля EpsilonES.300 и интерфейсного кабеля
Похожее оборудование и аналоги